• Медиаконвертер TP-Link, MC110CS, Оптоволоконный порт, RJ45, 1 порт 100 Мбит/с,1 порт 100Base-FX,

Основные характеристики

Производитель - TP-LINK
Модель - MC110CS
Тип оборудования - Медиаконвертер
Корпус - Сталь
Цвета, использованные в оформлении - Серый
Кнопки - Переключение режимов
Количество портов RJ45 - 1 порт RJ45
Размеры (ширина x высота x глубина) - 94 x 27 x 73 мм
Вес - 0.236 кг

Комплект поставки и опции
Комплект поставки - Блок питания, Руководство пользователя

Особенности корпуса
Индикаторы - FDX/COL, Link/ACT, Power, SPD
Установка в стойку 19" - Возможна, при помощи отдельно приобретаемого шасси на 14 конвертеров TL-MC1400

Оптические характеристики
Длина волны лазера - 1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче

Интерфейс, разъемы и выходы
Управление - Нет
Порты Fast Ethernet - 1 порт 100 Мбит/сек
Оптоволоконные порты - 1 порт 100Base-FX
Оптоволоконный коннектор - Duplex SC

Питание
Питание - От электросети
Блок питания - Внешний, входит в комплект поставки

Сетевые характеристики
Соответствие стандартам - 802.3 (Ethernet), 802.3u (Fast Ethernet), 802.3x (Flow Control)
Тип оптоволокна - Одномодовое (SM - Single-mode)

Потребительские свойства
Максимальная длина кабеля - 60 км

Прочие характеристики
Рабочая температура - 0 ~ 40 °C

Логистика
Размеры упаковки - 21 x 16.5 x 6.7 см
Вес брутто - 0.479 кг

Xарактеристики, комплектация и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или изменены производителем. Описание носит ознакомительный характер. Пожалуйста, уточняйте существенные для вас детали на сайте производителя или у наших менеджеров!


Медиаконвертер TP-Link, MC110CS, Оптоволоконный порт, RJ45, 1 порт 100 Мбит, с,1 порт 100Base-FX,

  • Производитель: Tp-Link
  • Код товара: 03000304
  • Доступность: На складе
  • 10 380 тнг.


Хиты