Мат. плата MSI H510M-B PRO, S-1200, Intel H510, 2xDDR4, 4xSATA3, 1xM.2, VGA, HDMI, 1xPCI-E x16, 1xPCI-E x1

Производитель: не указан
Код товара: УТ-00019442
Доступность: больше 2 шт.
Артикул: УТ-00019442

  • 31 800 тнг.Мат., плата, MSI, H510M-B, PRO, S-1200, Intel, H510, 2xDDR4/4xSATA3/1xM.2/VGA/HDMI/1xPCI-E, x16/1xPCI-E, УТ-00019442, 01., Материнские, Платы05., КомплектующиеМат., S1200Материнские, Платы