Операционная система Win Pro 8 Win32 Russian 1pk DSP OEI Kazakhstan Only DVD

Производитель: Microsoft
Код товара: УТ-00009736
Доступность: 1
Артикул: УТ-00009736

  • 61 275 тнг.






Microsoft Windows 8 Professional – это новейшая корпоративная операционная система, подходящая для широкого спектра устройств – от компактных сенсорных планшетов и ультралегких ноутбуков до ПК и больших высокопроизводительных компьютеров с экранами высокого разрешения. Операционная система Windows 8 для профессионалов и для бизнеса проста в работе и интуитивно понятна. С ее помощью выполнять любые задачи можно удобным способом – благодаря совместному использованию сенсорного управления, мыши и клавиатуры. ОС Windows 8 быстро загружается и может подключаться к облаку, чтобы предоставить доступ к документам, фотографиям и персональным настройкам с любого компьютера на платформе Windows 8.
возможности Windows 8

Ваша учетная запись Майкрософт синхронизирует избранное и настройки на всех компьютерах

Учетная запись Майкрософт (адрес электронной почты и пароль) — это новый способ входа на компьютер под управлением Windows 8 или Windows RT. При входе в учетную запись Майкрософт компьютер подключается к облаку.

Операционная, система, Win, Pro, Win32, Russian, 1pk, DSP, OEI, Kazakhstan, Only, DVD, УТ-00009736, 02., Операционные, системы10., Програмное, обеспечение